Про Интернет

Я  освоил Интернет
и влюбился в Машу,
а потом и в Катю,
а потом в Наташу.

Здрасьте, девоньки, привет,
вот что сделал Интернет!
Я не расслабляюся,
каждый день влюбляюся!


Рецензии
http://www.stihi.ru/2015/03/03/8957

"Я не расслабляюся,
каждый день влюбляюся!"
.........................

Интернет, - такая штука, -
Ни за что чтобы порука.
Сколько хочешь хоть влюбляйся
И "Люблю" всем говори.
И пускай переживают,
И пускай сердце болит.
Тут сказал, - не приневолен,
Поступать как хочешь, - волен.
Впечатлений много как!
Нет, в любви я не простак!
:)

Валентинка Павлова   19.10.2016 09:11     Заявить о нарушении
Да, тут очень опасно...влюбишься ещё...страшное дело...Ты поаккуратней, Алюша! Твой Гр.

Старик Гранде   19.10.2016 16:13   Заявить о нарушении
Валюша, конечно!)

Старик Гранде   19.10.2016 16:13   Заявить о нарушении
Ох, Гранде! Опасная штука любовь...
А уберечься-то как? Сердцу не прикажешь...
Дюже боюсь...

Между прочим, оказывается Валентина и Алевтина считаются одинаковыми именами.
Так что ошибки нет.:)))


Валентинка Павлова   19.10.2016 16:24   Заявить о нарушении
Ох, а я и не знал. Я много чего не знаю...рад твоему просвещению.Твой Гр.

Старик Гранде   19.10.2016 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →