Про Интернет
и влюбился в Машу,
а потом и в Катю,
а потом в Наташу.
Здрасьте, девоньки, привет,
вот что сделал Интернет!
Я не расслабляюся,
каждый день влюбляюся!
Свидетельство о публикации №115030308957
"Я не расслабляюся,
каждый день влюбляюся!"
.........................
Интернет, - такая штука, -
Ни за что чтобы порука.
Сколько хочешь хоть влюбляйся
И "Люблю" всем говори.
И пускай переживают,
И пускай сердце болит.
Тут сказал, - не приневолен,
Поступать как хочешь, - волен.
Впечатлений много как!
Нет, в любви я не простак!
:)
Валентинка Павлова 19.10.2016 09:11 Заявить о нарушении
Старик Гранде 19.10.2016 16:13 Заявить о нарушении
А уберечься-то как? Сердцу не прикажешь...
Дюже боюсь...
Между прочим, оказывается Валентина и Алевтина считаются одинаковыми именами.
Так что ошибки нет.:)))
Валентинка Павлова 19.10.2016 16:24 Заявить о нарушении
Старик Гранде 19.10.2016 19:47 Заявить о нарушении
