***

Метро.9 вечера
Путь домой.
”Stop” было в песне.
Наверное,хватит это терпеть.

Расстояние сближает.
Музыку слушаешь с дрожью по девственному телу,
Чувствуешь,как скучаешь по нему,
По расстоянию.

Глаза напротив бегают потерянно.
Устало всё.
А завтра всё заново.
Я не привыкла жить.
Я умею только видеть,чувствовать ,слышать,помогать и ненавидеть.

Не люблю людные места.
Шумно.
Тишины бы нанюхаться.
Было бы классно!

Но в песне было “Stop”.
Путь домой.
9 вечера.
Метро.

2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →