Тоскливо-то как

http://www.stihi.ru/2013/09/30/6363

Апокалипсис, ей-богу! Стаи псов летят по небу,
Хороводы затевают, подвывая невпопад.
Над лугами и полями то ли ливень был, то ль не был,
Но поляны, обрыдавшись, провожают листопад.
По гудроновой полоске ползают автомобили,
Добивают старый мостик с летним запахом ванили.
Апокалипсис, ей-богу! Осень серой краской мажет
Небо, псов, гудрон дороги и вот эти строчки даже.


Рецензии
+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!! Very good!
Боже! Откуда я знаю иностранный язык?! Видимо, побочный эффект воздействия Вашей пародии на моё подсознание. На "ваниль", точнее, на желательность хотя бы мимолётного обоснования уместности использования этой лексемы я тоже обратил внимание, но в полутора десятках строчек, и так перенасыщенных образностью, невозможно полностью решить все поэтические задачи.
С уважением!

Михаил Батов   05.03.2015 12:44     Заявить о нарушении
Боже! Вы написали рецензию на стихотворение!! Ну, пусть на пародию.
Значит, неплохо написала:-)))
Со взаимным уважением,

Светлана Бестужева-Лада   05.03.2015 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →