О жмоте и моте Томе

Том жмот не знал, что был он - мот
Том думал, всё наоборот:
Всегда важнее мой живот.
О как мне в жизни не везёт!

Том думал: что же жмёт и жмёт?
И так всё время, каждый год...
Я всё коплю, а мне не впрок
Том мот не понял... Жизнь - моТок...

Не намотаешь здесь клубок.
Всё размотай! Живи, дружок!


Рецензии
Ной! Всё правильно. Жмоты! Что с них взять? Порода такая.
С уважением и улыбкой. Инна.

Иннайя   03.03.2015 20:32     Заявить о нарушении
Инна! Здесь нужны все. Я уже и не знаю, что писать:))))
Шутка.
Но все всегда субъективны. Только то, что владеет всем может дать ответ.
Вот я, с одной стороны жмот, а с другой - мот:))))
Такая двойствеННая жизнь..
Желаю смотреть на другое;) А Пёрышко читали?

Нанолев   03.03.2015 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →