О жмоте и моте Томе
Том думал, всё наоборот:
Всегда важнее мой живот.
О как мне в жизни не везёт!
Том думал: что же жмёт и жмёт?
И так всё время, каждый год...
Я всё коплю, а мне не впрок
Том мот не понял... Жизнь - моТок...
Не намотаешь здесь клубок.
Всё размотай! Живи, дружок!
Свидетельство о публикации №115030306144
С уважением и улыбкой. Инна.
Иннайя 03.03.2015 20:32 Заявить о нарушении
Шутка.
Но все всегда субъективны. Только то, что владеет всем может дать ответ.
Вот я, с одной стороны жмот, а с другой - мот:))))
Такая двойствеННая жизнь..
Желаю смотреть на другое;) А Пёрышко читали?
Нанолев 03.03.2015 20:41 Заявить о нарушении
