Две стороны одной...
Одни рожали и бросали,
Могли другие, но не дали
Малюткам увидать земные дали...
И первых сиротами мы назвали,
Полно в глазах их грусти и печали,
В глазах вторых навечно замер страх,
И жизнь их обратилась в крах...
С надеждой первые глядят на дома дверь,
Их сердце замирает при каждом шорохе, поверь...
Вторые же, познав круги земного ада,
Небесный ад воспримут как награда...
Одни берут, как Божий дар, благословенье,
Других берут как средство самобогащения,
В лекарства, "на осметику" поступит неродившийся твой плод,
Помилуй, Господи, а что нас дальше ждёт....
Свидетельство о публикации №115030300613
Евгений Куманяев 18.05.2015 06:14 Заявить о нарушении
