С чего же начинается любовь...

навеяло на: http://www.stihi.ru/2009/06/19/510

С чего же начинается любовь?
С чистейшего и искреннего взгляда...
С бездонных глаз и сумасшедших снов,
Как будто больше нам с тобой надо...

Куда потом зовет с собой она?
В те, нами неизведанные дали,
Собою, где пронзит она сердца,
Появится, а мы ее не ждали...

И как же это все нам сохранить?
Почаще, нежностью окутывая душу,
Побольше теплых слов ему дарить...
А лучше, просто, СЛЫШАТЬ...А НЕ СЛУШАТЬ!
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →