Бабушкин сад

Когда-то я жил
В саду. Там вишни цвели
По утру. Дарили за улыбку
Росу.

В том саду большом
Был липовый чай за столом,
Малиной горел на блюдцах закат,
Лепестки падали в чай невпопад.

Мал стал тот сад,
Мал, но мил;
Слишком много в нем
Могил.


Рецензии
Мне понравилась образность Ваших стихов. Желаю успехов! Мое почтение.

Владимир Варенцов   03.03.2015 20:16     Заявить о нарушении
Большое спасибо!)

Романович Алексей   04.03.2015 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →