Где-то в далёком ТАМ

Где-то в далёком ТАМ
Небо всегда без туч.
Радостный бьёт фонтан,
Радужен и шипуч.

Каждый прохожий - брат,
В каждой витрине - приз.
Млеко, да шоколад,
Всюду merci да please.

Каждой невесте в ТАМ
Шьёт алый парус Грей.
В ТАМ гарантирован
Отдых в тиши аллей.

В сказочном милом ТАМ
Воздух и свеж и чист,
А на лице у тамтан
Экологичный cheese.

Старости в Таме нет,
Алчности в Таме нет.
Нет в Там ни зол, ни бед,
Голода, боли нет.

Как же попасть туда,
В тамошнюю страну?
В чём измерять до Там,
Мерой какой длину?

Ноги истёрты в хлам.
Где же ты, где же, Там?
               

 


Рецензии
ТАМ, я думаю, - мечта!
Вы бывали?! Красота!!!
А найти коль не сумели,
Есть на перспективу цели!!!

Николай Вершинин 2   08.09.2020 07:24     Заявить о нарушении
Там не здесь, там хорошо,
Только кто туда дошёл?

Елена Шваркунова   08.09.2020 22:30   Заявить о нарушении
Все в дороге, все в пути!

Николай Вершинин 2   09.09.2020 05:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →