Весеннее утро

Утро солнце разбудило,
Потянулось и спросило:
-Что весна уже пришла?
Не уже ль я проспала?
Надо всё же поработать,
Приласкать, пригреть леса,
Что бы травушка взошла,
Изумрудом  заблестала,
Ландышами засияла!
Ну, а пташек целый хор
На ветвях устроил ор,
Всех заставил улыбаться,
Теплотой наслаждаться
И природой восхищаться...


Рецензии
Легко и светло написано. С уважением. Илья

Илья Гуревич 2   07.03.2015 03:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Илья.
Весна, поэтому легко!
С уважением, Лана.

Лана Панова   07.03.2015 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →