Перед Богом в мире все равны
Нет лицеприятия у Бога.
В наших бедах нет Его вины:
Люди сами зло творят как могут...
Много отговорок у людей:
Там идёт война - во имя мира.
За здоровье пьём. Растим патриотизм:
Землю делим на паи сурово.
Каждый просит Бога об одном:
Чтобы мир царил и процветание,
Чтобы не было болезней и беды,
Чтобы близкие, родные не страдали.
Но забыли заповеди мы:
Те, что приведут к добру и счастью
Исполнять их выше наших сил -
Легче Бога обвинять в своих несчастьях.
Заповедь простая нам дана:
Проявлять любовь и состраданье:
Ближнего любить, как и себя:
Нет закона выше понимания...
Перед Богом в мире все равны:
Нет лицеприятия у Бога.
В наших бедах нет Его вины:
Люди сами зло творят как могут...
Свидетельство о публикации №115030304226
они являются главными.
сказано в Писании : "Не видел то глаз, и не слышало ухо, и не приходило
на сердце человека, что Бог приготовил любящим Его" - 1-е Коринфянам 2:9.
С уважением! Всех благ от Господа!
Галина Вайтран 03.03.2015 12:44 Заявить о нарушении
Наталия Грязнова Сажина 03.03.2015 12:53 Заявить о нарушении
