Витрины магазинов пирожных полны
На вид они красивы, на вкус они вкусны.
Но, только, в магазине себе их не куплю.
Они на маргарине - на масле я люблю.
Ведь, маргарин отрава - зачем себя травить.
Пускай, они красивы, не хочется мне их.
Я книжку в магазине себе приобрету,
Сама куплю продукты, какие я люблю.
Ах, как же интересно самой мне их напечь!
Сама я их украшу... Самой мне их и есть?..
Ну, нет. Свою подружку на чай я приглашу,
И сядем на балконе, мы с ней, попить чайку.
И ей я буду рада подарок подарить -
Коробочку сокровищ с пирожными вручить.
Смотри какие вышли - какая красота.
Своей души вложила я капельку тепла.
Хотела тебе сказку, подружка, подарить.
Ты будешь дома рада коробочку открыть.
Как россыпи жемчужин, и самоцветов брызги
В коробочке найдешь ты все свои капризы.
И чувствовать принцессой, конечно, себя будешь,
Когда, мои подарки разложишь ты на блюде.
И день твой будет ярким - ты счастье в нем найдешь.
Волшебные подарки разгонят грусть и дождть.
О счастье помечтаешь, и в сказку попадешь,
Сама не замечая, пока, ты коффе пьешь.
И сбудутся желанья, как буд-то ни с чего,
Тебя укроет счастья, волшебное крыло.
Но, я-то точно знаю, в чем сказки той секрет -
Коробочка пирожных, каких вкуснее нет.
Как здорово, что можно тебя мне пригласить,
Подружка дорогая, чайку вдвоем попить.
Свидетельство о публикации №115030304213
