А что такое любовь?
Смотрю на мир, и так люблю планету.
Я ничего совсем не знаю про любовь.
А парочки встречаются мне вновь и вновь.
И даже в группе, в детском саде, такая есть одна.
И я конечно спросить должнаа:
Мам, а что такое любовь?
-тебе еще рано.
Мам, а что такое любовь?
-...
Ладно.
А мне 7 лет и я в школу пошла.
И я знаю сколько будет 2 + 2.
Но есть одно, что огорчает вновь и вновь.
Я до сих пор не знаю, что такое любовь.
И даже в паралельном классе
Каких-то парочек масса.
И я опять спросить должнаа:
Пап, а что такое любовь?
-тебе еще рано.
Пап, а что такое любовь?
-...
Ладно.
Ну вот и колледж, 18 лет.
На все вопросы я уже знаю ответ.
И я иду по улице, жую конфету.
Смотрю на мир и обожаю планету.
А у подруг вокруг уж парни.
А я плескаюсь с уткой в ванне.
Что же такое любовь?
Уж вроде не рано..
Что же такое любовь?
Ладно.
Мне 27 и я уже мама.
Ведь родилась дочь недавно.
Сумела я найти ответ.
Любовь - когда в жизни свет.
И очень - очент скоро вновь
Прозвучит опять вопрос:
А что такое любовь?
Свидетельство о публикации №115030300348
