Безумная строка с безумного пера...
С безумного пера
Срывается…
И в том, наверняка,
Мне с самого утра
Раскаяться.
А ночь – глухой туннель –
Всё длится без конца –
Терпеть невмочь.
Соседский спаниель
С хозяйского крыльца
Взвывает в ночь.
Мне с ним бы на луну
Направить вой души –
Да нет её
Луны. Душа-то есть
И вой, еще какой!
Все «ууууу», да «ёёёёё»…
Не слышно? Спите Вы?
Повою для себя –
Навзрыд и ввысь…
Вам так легко, увы,
Зато Вы не любя
Проспали жизнь…
Свидетельство о публикации №115030303313
Чем без любви проспать всю жизнь!
Оксана,у Вас очень интересные стихи!Цепляют. СПАСИБО! С уважением.
Елизавета Лужнова 04.03.2015 00:30 Заявить о нарушении
