Я ухожу

Я ухожу, надолго, точнее навсегда.
Ты не услышишь с уст моих ни слова,
Как ты безумно хороша, красива,
Как ни одна и никогда,
Так трепетно любима мною.

Не стоит, не роняй слезу
И не кори себя -
"Не долюбила"
Пожалуй оба получили мы сполна,
На сердце, приличный,
Неподъёмный груз обиды.

Ну всё, пока!
Что глупо, бестолково пустословить.
Ни ты, ни я, мы не смогли понять,
Что нужно не просить, а отдавать,
Чтоб вместе быть
На узаконенных правах судьбою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →