Живи

Ты пожалуйста только
Живи,
Нашу боль понесу за
Двоих,
Мне хватает и сил, и
Любви
Прорастающий свет
Охранять

И мой спас на моей же
«КровИ»
Перед этой зимой
Устоит,
Когда сможешь, тогда
Говори,
Я уже научилась
Ждать

Даже если устану,
Живи,
Никогда не бросаю
Своих,
Шепчешь: «Дурочка,
Не реви,
Я вернулся и время
Вспять»

Ольга Лоева

2015


Рецензии
Прекрасные строки! Концовка, конечно, чисто женская, но так и должно быть...)))

С уважением,

Юрий

Юрий Мышонков   14.03.2015 15:06     Заявить о нарушении
Спасибо большое!) Концовка принудительно женская, дабы не пророчить иного))

С уважением
Ольга;)

Ольга Лоева   18.03.2015 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →