ещё год!
добавились морщины на лице,
а совесть стала в чём то даже толще,
и ноги подустали на земле...
меняются знакомые, коллеги,
родные стали больше мне близки,
закрылись предо мною чьи то двери,
открылись мне другие, не свои...
кого то потерял из виду в жизни,
кого то приобрел и близок стал,
нет, не отдался я так слепо тризне,
хотя прошел и воду и металл.
взглянуть назад поверьте не боюсь я!
могу сказать что жил и всё не зря,
нет страшного что в чём то подогнусь я,
ведь главное закат, а не заря!
чтоб осень жизни всё таки сложилась,
не закружил осенний листопад,
не стала так дождливо и брезгливо
и каждому мгновенью был бы рад!
пусть за окном бушует непогода,
слезами дождь омоет листопад.
еще ко мне прибавилось немного,
но я годам своим пока что рад)))
и пусть они богатством остаются,
седины умножаются по дням,
воспоминанья в памяти проснутся,
любые, никому их не отдам!
Свидетельство о публикации №115030302058
