Мы - одно
«В СВЕТЕ ОТКРОВЕНИЙ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА».
…Люди устают - не понимая,
Отчего Создатель строг порой.
В спешке ОТКРОВЕНИЯ читая,
- Подгоняют всё под образ свой!
По стереотипам рассуждая,
Ждут от Бога «МАННЫ», - вот и всё.
Знания ни чем, не подкрепляя,
Тешат ЭГО личное своё!
- За собой вины не замечая,
Обвиняют всех, кого ни лень.
Жизнь свою, на суетность меняя,
Пусто проживают новый день!
Но когда Создатель «вынуждает»,
Совестливость в чём - то проявить,
Этот человек, - не понимает,
- Чем, не смог он Богу угодить!
Нам уже известно, КТО МЫ БУДЕМ,
Знаем, наши ДУШИ, - ЧИСТОТА!
Станем же примером САМИ, - ЛЮДЯМ,
- Чтобы в Мир, вернулась красота!
Не на кого будет обижаться,
Если в БОГЕ, с БОГОМ, - жить начнём.
Всё чудесно будет изменяться,
- МЫ ОДНО, А РУСЬ, - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!!
3. 03. 15
http://www.otkroveniya.info/2015.html
Свидетельство о публикации №115030302038
