Зимний вечер...
Ясный месяц в небе ходит.
Ты хотел меня послушать,
Ободрить и успокоить.
Ты выдумывал мне сказки.
Я пыталась в них поверить.
Не Луна на небе, в маске
Проплывает Дева-лебедь.
А вокруг сияют звёзды -
Драгоценные каменья.
Говорил ты так серьёзно,
Я хотела в сказку верить.
Мы с тобою расколдуем
Ту Лебёдушку-девицу.
А она вдруг затоскует
И захочет в небо взвиться.
И опять под звон сосулек,
Это ветер так играет,
Мы с тобою в сказке будем.
Даже сердце замирает!
Свидетельство о публикации №115030301859
Александр Никонов 14 26.05.2019 04:48 Заявить о нарушении
