люблю люблю я этот мир
И все тревоги,все заботы
И слезы,стоны,даже крик
Мне кажется таким знакомым
Царапины на теле-боль
Пропитана одежда кровью
Опять любовь без лишних слов
Я чувствую себя довольной
А здесь где царит мир покой
Мне кажется на мне оковы
Я чувствую себя рабой
В душе так грустно как в берлоге
Свидетельство о публикации №115030301739
