Друг другу запомнились с излишком
И себе шептала: " Даже слишком!"
Пыталась смириться я с судьбою,
И осознать что ты теперь не близко.
Что другие стали у тебя заботы,
Но остались воспоминания о тебе,
Все идут наши дни сменяя годы,
А я вспоминаю как появился ты во сне.
Как познакомились в марте мы с тобою,
Как ты с любовью смотрел в мои глаза,
Как о близости думали порою,
Но жизнь оказалась лишь мечта...
Как в снегу с тобою мы катались,
Как с собакой гуляли мы с тобой ,
Как с тобою искренне мы целовались,
И считали все своей судьбой.
Но оказались однажды мы не близко,
Первая ссора на год разлучила нас,
Но запомнились друг другу мы с излишком,
Друг друга приводили мы с тобой в экстаз.
Свидетельство о публикации №115030300156
