Нужно мне немножко...
От земных стихий:
Посмотрел в окошко –
Написал стихи.
Если там синеет
Неба ширь да гладь,
Я её сумею
Занести в тетрадь.
Дым из печек в гору
И мороз жесток –
Я и эту пору
Сразу на листок.
Прилетит синичка
Под моё окно –
Чистая страничка
Ждёт её давно…
Я не классик, вовсе
Даже не поэт,
Болдинская осень
Мне не застит свет;
Мне бы краски плошку,
Ранний небосвод,
Чтобы за окошком
Написать восход.
Давнее
Фото Инт.
Свидетельство о публикации №115030301491
Очень понравилось, Витя.
Спасибо за СТИХИ!
С теплом души,
Ира.
Ирина Журавка Белоусова 03.03.2015 17:25 Заявить о нарушении
