Наивность и Ум

Наивный упуская факт, и Умник попадёт впросак...
Но непосредственное рвенье порой опаснее вторженья!
С Подругой лёг в кровать Учёный, проснувшись утром удручённым...

Я не рискую выбирать.. Ум – благо, а Наивность – благодать!

__________________________________

http://www.stihi.ru/rec.html?2015/02/17/15659


Рецензии
И я бы под последней фразой подписалась! )))

С улыбкой,

Оксана Осипова 2   04.04.2016 19:03     Заявить о нарушении
О, подпишитесь!) Я почту за честь!)))

Влад Торн   04.04.2016 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →