Сомнение

Возможно после встречи той
Мы не увидимся с тобой,
А по-сему, прощай...

Не знаю, стоит ли писать.
Тебе, небось, лучше не знать,
Что ты мой чёртов рай.

Но боль сильна от гроши встреч.
Подскажут взрагиванья плеч,
Что плачу по тебе.

Но, по-любому, отпущу,
Иначе просто не смогу
Найти себя нигде.

Я отпущу тебя к чертям,
Из сердца вышвырну как хлам.
Лишь так себя спасу.

Прости, ты не причём совсем.
Это одна из моих тем:
"Люблю, но не скажу"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →