Страшно жить

Скажу вам люди,страшно жить
И мы не знаем чего ждать
Нам предстоит или убить
Или самим же умирать .

Мы все испуганы ,как крысы
Когда идет напор воды,
А мелкий мальчик,белобрысый
не смог уснуть из-за стрельбы .

Я честно,не могу представить
Как им сейчас живется там
В сырой канаве спят ребята
Чтоб хорошо жилось всем нам.

Мне страшно,правда очень страшно
Мне так же страшно как и вам
Мне 20 лет ,жизнь как бумажная
Горит и рвется в клочья, хлам .

Все эти годы у меня была мечта
Сейчас,она так быстро изменилась
Я не хочу богатства,ни гроша,
Я лишь хочу что бы война скорее прекратилась.

(с)4ВТ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →