Вечерняя синь

Вечер.Синие блики.Тени.Тишина. Шёпот мира..
Нежный,трогательный букетик полевых цветов на подоконнике.
Дежавю...Я уже это когда-то видела...Во сне ?
А может,в другом мире,который неожиданно
приблизился ко мне ? Спасибо...


Рецензии
вижу в воздухе весеннем
красоту твоей улыбки
таю в звуках нежной скрипки
на полях живой вселенной
и пока сквозишь ты тенью
средь толпы на хрупких крыльях
я тебе шепчу, богиня:
- твои мысли драгоценны!!!

Наталья Глазунова-Моисеева   16.03.2015 10:29     Заявить о нарушении
Какая прелесть,Наталья ! Опубликуйте,пожалуйста !
Мне надо ... работа такая.
Но без ссылок на авторство работы не принимают
Потом я покажу Вам,обещаю,если не струшу )

Марина Друбич   16.03.2015 18:58   Заявить о нарушении
Мариночка!
Раз надо, значит будет!!!
***
с улыбками

Наталья Глазунова-Моисеева   16.03.2015 19:36   Заявить о нарушении
Спасибо,Наталья..
иду к Вам в гости

Марина Друбич   16.03.2015 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →