Воспоминание о детстве

 Я вспоминаю девочку смешную,
 В глазах искра,веселая она...

 Я помню бабушку родную
 Целует нежно в щечку не спеша...
 
 Я помню мир,в котором все играло,
 Я помню мир,в котором я жила...

 Да только почему-то грустно стало,
 И сердце защимило, чуть дыша...

 Я помню жизнь,которая промчалась
 Я помню мир, в котором я жила.

 Ведь память детства,все,
 Что мне осталось
 И по щеке бежит горючая слеза...


Рецензии
".. Лучшее конечно впереди..."

Успехов в творчестве!

Саша Джигра   17.03.2015 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →