***

Мы были счастливы с тобой
И думали так будет вечно
Увы.ничто не вечно под луной,
Как правильно поэт заметил.
Ты от меня ушел,а я живу
Живу наперекор всему,Во что бы то ни стало
Куда ушла любовь не может знать никто
И в сердце пустота зияет раной.
Все забудется со временем,быть может
И на сердце рана зарастет,
Но рубец останется.Не сможет
Знаю я любить оно не сможет
Так как раньше больше никого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →