Письмо бывшего родственника

Прошло больше недели с момента нашей последней переписки и я каждый день думал о тебе. Это я к тому, что это письмо написано не спонтанно на эмоциях, а обдуманно. Мне его больно писать, но я иначе не могу. Это моя гражданская позиция, я так считаю. Саша, ты слишком много наслушался радио, таких как BBC , Радио свободы или другие. Тебе ловко промыли мозги, у тебя окончательно поехала крыша.

Раньше Крым был территорией России, Хрущев его подарил ни кого не спрашивая. Сейчас там был референдум, люди сами захотели присоединиться к России. Мы просто не упустили этого шанса и никакого завоевания не было. Пошуруй своими мозгами- Украина нужна США для военных баз под боком у Москвы, а Крым для вытеснения нашего флота из Черного моря и господства там янков. Ты только представь себе: американские базы в Крыму. Не бывать этому ! А что касается наших войск на украине, то если б они там были, западные СМИ уже давно бы предоставили четкие доказательства, а пока только голословные выкрики ни чем не подкрепленные.

Твои слова о том, что тебе СТЫДНО, ЧТО ВЫ РУССКИЕ , а также то, что ты постишь в интернете антироссийские статьи, обливающие грязью нашу страну и Путина, призываешь к маршем протеста просто возмутительны. Ты видать совсем забыл что было до Путина у нас со страной. Он поднял страну на ноги, поднял экономику, навел порядок !!!! НИКТО ДО ПУТИНА НЕ СДЕЛАЛ ТАК МНОГО. А сейчас он показал кукиш америкосам на их исключительность и не позволяет манипулировать западу нашей страной.Украина—это повод доебаться до нас с санкциями, чтобы разрушить нашу экономику. Это было всегда ! Америка считает себя исключительной нацией, они считают позволительным вмешиваться в любое госдарство, спонсировать и осуществлять гос перевороты , такие как на Украине, бомбить города. Санкции и рассчитанны ими на то, чтоб людям стало плохо жить, чтобы люди подняли бунт, сместили Путина и устроили переворот в стране ‚а америка опять сможет лоббировать свои интересы в России.

На таких гадов саботажников как ты, и на людей не разбирающихся в ситуации это и рассчитано ! Вам инвалидам и так живется не сахар и вы считаете, что вам все должны. Вы окрысились на всех остальных. Именно вы, и такие как вы, живете в нашей стране, получаете здесь пособия и ее же и еще хаете. Такие суки как Макаревич и Ахеджакова получили в России народную любовь, звания, хорошие гонорары и опять же плюют . В других странах они нафиг никому не нужны, их старым мозгам стало скучно.После их выходок народ стал их ненавидить !!!! Наверное стало скучно и тебе.Стихи популярности не приносят, надо повыпендриваться перед народными массами, призвать людей на митинг, охаить остальных- может заметят ! Вы что то сделали чтоб нам всем было хорошо ??? НЕТ! Очень удобно из под тишка, не выходя из квартиры, не засовывая нос в гущу СОБЫТИЙ призывать народ на восстание, а то ведь могут и морду набить !

Вы здесь кормитесь за наш счет, за счет работающего населения и здесь же и гадите, поливаете все грязью. Если не нравится, то сидели бы и молча помалкивали в тряпочку.

Президент молодец, он отстаивает наши интересы, интересы нашей страны, интересы безопасности. Мои интересы, интересы моих родителей, мох бабушек и дедушек защищавших мою страну,мой блокадный город. Их увозили твои друзья-фашисты в рабство в эстонию. Я лично знаю людей, которые побывали в газовой камере концлагеря, но чудом остались живы из за неполадки. Сейчас на украине бандитизм всех мастей, грабежи, убийства, изнасилования. Блокада городов и артобстрелы-прямо как в блокаду Ленинграда. И все под руководством США. Так, что если бы не Путин, не было бы у нас своих заводов,армии, а штаты диктовали бы свои порядки. Твои действия создают реальную опасность для России, реальную опасность для ее жителей. Ты раскачиваешь ситуацию как лодку, и если она перевернется, возможен новый, оплаченный америкосами майдан, но уже у нас, чего США и добиваются.

Я считаю, что ты самый настоящий предатель, падла , как говорят в народе. Мама сказала, чтобы вы с Любой катились на свой любимый запад, где вы никому не нужны. А я больше не хочу с вами знаться. Спасибо тебе, ты многому меня научил и много чем помог. Ты был другом, а теперь от вас отвернулись родственники.

P.S. Саботажников как ты во все времена отправляли на 101 километр, а то и расстреливали !!!! Я не думаю что служба безопасности закрыла на все глаза. Вы уже давно все „на карандаше". Вот выйдет Россия из совета европы и суд по правам человека будет нам ни по чем. Уси -Пуси закончатся. Вот тогда и займутся ! Саша остановись, пока ты не наделал для нас и для себя больших бед.

P.P.S проще было бы отправить это письмо по электронке, но тогда возможно его содержание станет известно еще кому. Это письмо адресовано тебе и никому лишнему читать его не следует. Поэтому как прочтешь , порви и скинь в унитаз !


Рецензии
Ой, Саша! У меня нет слов!!! Что происходит с людьми? Если твое мнение не совпало с моим, то ты мой злейший враг? Страшно, ведь родственные связи - самое ценное, что только может быть...

Лариса Шалимова   20.03.2015 17:07     Заявить о нарушении
А вокруг - снова стук

Что происходит?
Да просто рождается дятел,
Который меня уверяет, что я уже спятил.
Что если не спятил - то надо готовить расстрел
За то, что на запад я долго с надеждой смотрел,
С востока устав долгожданного солнышка ждать.

Мне с тыла кричат, что пора уж суду предавать
За то, что царя не люблю, президента я скоро предам...

А я просто мнения своего не отдам
По глупой указке, что тычет в меня агитпроп.

Дорогой своею иду, сторонясь общих троп.

(c) А. Генри, 20150323

Алекс Генри   23.03.2015 23:40   Заявить о нарушении