Весна пришла...

Весна пришла по Снегу осторожно.
И пусть ещё поверить невозможно,
Но в Воздухе уже клубится её Запах,
Смола, как Слёзы, выступив на Лапах

Еловых,тихонько манит тонким Ароматом
И чувствую себя немножко
виноватой,
Что трудно верю в Истинность Весны,
Которая пока лишь заполоняет Сны.

Весна идёт с Цветами осторожно,
Ещё чуть-чуть и будет невозможно
Не видеть Ручейков сверкающих на Солнце,
Не слышать Птиц присевших на Оконце, 
Не тронуть тонкий Стебелёк Ростка, 
Не восхититься Красотой Цветка.

Весны Дыхание я слышу за Спиною,
Идти её встречать хочу с тобою,
И пусть ещё повсюду Снег лежит,
Весна идёт и Красотой следит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →