Плакать надо ли

Праздник был, прошёл,
Слёзы капали.
Ты побыл, ушёл,
Плакать надо ли?


Рецензии
У тебя всегда дело срочное...
За окном звезда полуночная.
В облаках горит одинокая
До утра не спит синеокая!

Наталья Шифрина   11.08.2015 23:30     Заявить о нарушении
Все дела свои я брошу срочные
И помчусь к тебе вновь этим вечером.
Мы с тобой друзья ведь полуночные
В это время нам лишь делать нечего.

Ждёшь меня всегда ты одинокая,
Ждёшь с тоской в душе, по мне печалишься.
Несравненная и синеокая
Знала бы о том, как ты мне нравишься.

Похващев Яков Григоревич   14.08.2015 07:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →