Я огибаю полукруг

Качели жизни раскачая ,
Я огибаю полукруг .
Толчки в движение преврашая ,
Надеюсь в жизни сделать круг !

Сорвать судьбы упрямой цепи ,
Ударом ног , толчками рук ...
Я продвигаюсь к своей цели ,
Надеясь в жизни сделать круг !

Ведь тут таких как я не мало...
Но кто-то сдался , просто сел .
Им не хватило сил , запала ,
А кто-то просто не сумел .


Рецензии
Не советую. Крутануть на качелях "солнышко" опасно не только для катающегося, но и для окружающих. Хотя и очень эффектно. :)

Олег Боголюбов   27.02.2016 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →