интернет-поколение

Мы в вконтакте и в фейсбуке,
И на тамблре от скуки,
Нам общенья - выше крыши,
Нас на улице не сыщещь.
Мы с сутулыми плечами,
Но с эльфийскими мечами.
Мы страдаем сколиозом,
О погоде - по прогнозам.
Нам вай-фай дороже солнца,
Мир - чрез пыльные оконца.

Наш восход: компьютер вкл.
Наш закат: компьютер выкл.


Рецензии
Я как-то смотрел фильм"Хоттабыч"там был такой представитель интернет-поколения!
Как же мы в восьмидесятые без компьютеров росли,трудно представить!

Артем Карепанов   30.03.2015 20:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →