Я ни чего не помню...

Я ни чего не помню, всё забыл,
Минуты радости, часы скандальных драм!
Не заливал тоску я горькой водкой,
А просто так, послал к чертям!

Иди, иди любимая своей дорогой,
Всей шириной заблудших трасс.
Я по своей кривой пройдуся гордо,
И взглядом не ища прикрас!

Спокойно, очень быстро,
Поверь я засыпаю по ночам,
Не вспоминаю милую улыбку,
Красивый страсти очерк глаз!

В последний, самый-самый раз,
Ложу я на бумагу строки,
Про ту, с которой был в тревоге,
С которой счастлив я бывал!

Но всё, забыл и ничего не помню,
Минуты радости, часы скандальных драм!
И нет тоски, на сердце пусто,
Ведь всё отправилось к чертям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →