сакральные жертвы

******************************
Одна откинулась уже  ...
"другой" - на кичи чалится.-
"боец" не ест; он - "на меже".
он слаб, и с ножек валится ...
Казалось: встреча, уж, близка!
но царь сказал: "сидеть!"
на зоне: сырость и тоска ...!
а что же "лётные войска"?! -
ор: "Голодовка! Смерть близка!"
... "бойцу"не дали умереть!..
Но жажда мести; жажда крови -
кипит, бурлит - покоя нет ...!
заказ исполнен: пистолет ...
заряжен  пулей  "нелюбови"!
Держал Ганс-киллер, на прицеле:
/"сакральной жертвы" был объект/!
вот, жертва вышла  на проспект;
и пуля, вмиг, достигла цели ...!
Сценарий - он  везде - один! -
что в Сирии, что в Украине ...!
Сэм - кукловод есть господин! -
пополнятся ряды ундин ...-
не осознать сие "дивчине"...

Так, мировые кукловоды, ...
... веками развлекаются ...
а все вассалы, им в угоду,
... сгибая целые народы, ..
... жестоко расправляются:
с детьми - младенцами, как встарь!-
священник, что не свят - не Царь!
*******   / 28.02.2015 г. /


Рецензии
))) Интересно... Отчего же вы, любезнейший читатель, считаете, что имеете право мне приказывать и указывать: когда и что, и как говорить и писать?!? Я свободно самовыражаюсь ... Мы живем в демократическом обществе. Или вы так не считаете? Или же у вас такая должность, за которую вам платят в долларах, при которой вы бегаете по форумам и сайтам, и тролите...!?! Сколько вы получаете за каждый комментарий, который угоден вашему хозяину - работодателю?)))
"Ваша" гражданская позиция - не ваша, а дядюшек Сэмов и Гансов. И в отличие от вас, я имею четкую, СВОЮ гражданскую позицию.))) И не собираюсь прогибаться, как вы, под заокеанских ваших работодателей. Поэтому, вам и вашим коллегам, не стоит пытаться заткнуть мне рот!))) А то так много разглагольствуете о Правах на Свободы... А на поверку выходит, ваши же права и свободы, втиснуты в рамки, установленные вашими работодателями.)))
Если не способны вникнуть, в смысл сказанного и зашифрованного здесь - ваши проблемы. ))) Объяснять ничего не стану. Кто сообразителен, смекалист - тот поймет и со временем убедится, что написанное здесь имеет глубокий смысл.)))
По форумам никогда не ходила, тем более - не тролила! - Не судите по себе!)))
Глупо выглядите, указывая мне: то "не пишите", а после- "пишите"! ))) Так писать мне или не писать? ))) Челом бью ... и извольте выражаться ясно: вы запрещаете мне писать?!)))Или же это "первое предупреждение"?! )))Ох, батенька! Поди разбери, таких как вы - капризных, шатающихся и продающихся ...))) И где же ваш комментарий делся?! Зачем приходить и кусаться - писать?!
Вы же не слабая женщина, чтобы писать, а после удалять комментарии. Видать, я здесь правду отписала вам, на ваши попытки укусить!))) Эх! мужчины! мужчины??)))

Свирина Нинель Анатольевна   09.03.2015 20:49     Заявить о нарушении
А и правда, куда делся коммент мой, - думал вы удалили - ан нет - ваши други - модераторы бдят)))

Житарчук Виктор   11.03.2015 05:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.