Все в тумане тогда, помню, было

          *****

Все в тумане тогда, помню, было.
Город спал под сплошной простыней.
В небе солнце, увы, не светило.
Слякоть - снег вперемешку с землей.

Когда пасмурно, часто бывает,
Что с природой ты чувством похож.
Но, смотри, в небе луч пробивает.
До чего же он ярок, хорош.

Протяни к нему ласково руки.
Пусть согреет тебя он теплом.
Больше нет той навязчивой скуки.
Только счастье с приятным добром.



                28 февраля 2015 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →