Здравствуй небо

Ну здравствуй небо,
зачем так много душ к себе ты забираешь?
Зачем не дало ты пожить?
Увидеть жизнь,родить детей,
Построить дом и поселиться в нем.

Мне двадцать,а в жизни кроме бед я ничего и не видал
Я видел лишь гнилых людей,
а искренних я и не знал.
Дышал лишь пылью,терпел я боль,
Я потерял своих друзей,я потерял свою любовь.

Зачем так судьбами бросаешь?
Не жаль ли нас?простых людей?
Зачем под пули отправляешь?
Ведь я же чист,я не злодей.

Спаси ты нас от злых поступков,
Мы молодые,а уже умеем убивать
И нам лишь остается верить
Что дома любят нас,что дома будут ждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →