Дорогие женщины

Дорогие женщины!
Нежные,ранимые...
Я хочу чтоб были вы,
От беды хранимые.
Чтобы дни минули вас,
Грустные,ненастные...
Были все желанные,
Были все прекрасные.
Пусть не будут спутники -
Грубые,ревнивые...
А в любви,признания -
Честные,не лживые.
Пусть воспоминания,
Будут все приятные!
И к вам счастье явится,
Просто - необъятное!


Рецензии
Спасибо, Евгений, за Ваши проникновенные, искренние пожелания женщинам!
Вы всё предусмотрели, чего, порою, не хватает нам! И за счастье необъятное, тоже! Только его почему-то всем не хватает, наверное, нас очень много...

С улыбкой и добрыми пожеланиями,

Тамара Буланова   11.03.2015 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо!Спасибо!За такую хорошую рецензию.

Евгений Кудинов2   11.03.2015 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →