Войди с Христом ты в Вечное Блаженство...

            В содружестве со Славой-Блудным Сыном
            http://www.stihi.ru/avtor/slava63


О, если б жизнь, что Бог нам дал,
Мы все в Любви всегда хранили -
Закон Небесный мы б тогда
Всем сердцем и душой Любили.

Его основа есть Любовь
Без примесей и изменений.
Без компромиссов он нам вновь
Поможет в выборе решений.

Храни себя всегда в Любви,
Чтоб в сердце был твоём Спаситель.
Люби Христа и Им живи,
Стремись в Небесную Обитель.

Цени ту жизнь, что Бог нам дал -
Её лишь раз даёт Он чадам.
Храни Закон Любви всегда,
И будет  Вечною Отрада.

Впитай же заповедь душой -
В  них, десяти, вся жизнь Христова.
Он не нарушил ни одной,
В них пребывать зовёт нас снова.

Закон Любви, Закон Небес,
Нам всем откроет совершенство.
Закон - Любви Небесной Песнь!
Войди же в Вечное Блаженство!


Рецензии
Ваши стихи это мелодия любви вселенной, которую можно слушать бесконечно..
С теплом.

Алексей Придыбайло Ростов Дон   20.03.2015 22:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →