Я так хочу весны...

Я так хочу ВЕСНЫ...
От талых вод, хмельного пробужденья...
Как в первый раз, в миг моего рожденья...
Всей этой лучезарной красоты...

Хочу садов, бушующих цветами
Чтоб, как всегда нас обманул прогноз
В гармонии чтоб счастье было с нами
И исполненья всех заветных грез...

Я жду ее с великим нетерпеньем,
Ведь круглый год она в моей душе...
А жизнь любить...чудесное явленье...
За это благодарна я весне...

За грозы, омывающие тело
За босиком...по молодой траве
За то что жить еще не надоело
И ярких красок всей моей судьбе...

За всю любовь, что отдаю я людям
Всем близким самым и моей семье
Покуда буду верить в это чудо -
Что счастье есть, коль место есть весне!!!
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →