По совести, я обязан
Ещё час спустя было всё хорошо и на тебе, опять ...
Светлана Трушникова 27.02.2015 20:31 • Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Что стряслось, Светлана??? У нас была облачность, такая, что один Юпитер кое-как светил, да Луна. Собственно и снимок не плохой. Орлиная голова тебя смущает?
Снимки перебирать, да ещё и редактировать дело хлопотное.
Улыбкой, теплом -
Фэлатом 27.02.2015 17:49 Заявить о нарушении правил / Удалить
Да! Я смотрю на цветовой спектр свечения и на сюжеты))).
Может быть Вы будете смеяться, но когда на Украине война закончилась, планеты стали красного и коричневого цвета и лица на них были с гримасами ужаса и боли, как будто они весь негатив в себя вобрали, даже Сириус изменил свой синий на красный цвет. Сейчас они снова приобрели свойственные им цвета, а Сириус даже фиолетовым стал), а потом снова появились оттенки коричневого. Души наивысшего порядка приобретают сиреневый /фиолетовый/ цвет. Думаю, что на Сириусе обитает большее количество развитых душ.
с улыбками и теплом),
Светлана Трушникова 27.02.2015 19:21 Заявить о нарушении правил / Удалить
Светлана! Обрати внимание на политическую «пену». Все они «веруют»! Свои боги, но…! Ты, Света, воспринимаешь снимки в соответствии со своим мировоззрением, но твоё мировоззрение навязано накопленным опытом выбора добра из «котла» событий коснувшихся во время твоего существования, зерном твоего мировоззрения – воспитание, методологии которого и по ныне нет.
Мы живём во лжи и с ложью.
Как печально осознать!
Может это дело божье?
Кто же может это знать?
Бог первичен – лжи начало,
И от сюда, всё пошло…
Развелось «скотов» немало,
Честь и совесть унесло…
Я в задумчивости таю,
Взбаламутить жизнь хочу,
Но над глупостью, людскою,
Без издевки, хохочу
В снимках, что публикую, ничего мистического. Свет звёзд и планет – прошлое (если учесть физические свойства света), или настоящее, если принять (но надо исследовать, и понять истину) наличие межзвёздного информационного свойства.
В настоящем, в большинстве выбираю снимки с образами людей, таких абсолютное большинство, хотя уже в опубликованных снимках есть всё, что нам привычно и понятно нашему сознанию. «Инопланетяне», публикуемые планетарными СМИ, к удивлению, величайшая редкость, и всё же есть.
Пожалуй, отдельной страницей, опубликую нашу беседу. Считаю, объяснение нужно большинству.
Теплом,-
Свидетельство о публикации №115022801338