Мне бы в небо...

Говоришь ты: "Мне бы в небо,
полетать хотя бы где бы!
Мне бы к звёздам ввысь подняться,
Чтобы сверху упиваться,
Красотой своей Земли,
И парить, ну как орлы!"
А в ответ:"Зачем стараться?
Ввысь опасно подниматься!
Вспомни, как Икар парил,
Что же стало тогда с ним?"
Ты не слушаешь совет,
У тебя один ответ:
" Высоко летать хочу,
Я уже - лечу, лечу..."

28.02.2015г    23: 38


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →