Если б знала

Если б знала-остановилась,
Словно тенью рядом не шла .
Если б знала – не оступилась,
Никогда б не ответила «Да»!

Но , увы, судьба-это тайно,
И ошибки не угадать,
И наверно моё это знамя
Постоянно себя разрушать.

Я держалась, как только можно,
Отгоняя тебя от себя,
Оказалось, что очень сложно,
Не смотреть человеку в глаза.

И любила я , и страдала,
И ты тоже много терпел,
Улыбался, когда была рядом я ,
И со мною вместе болел.

Не бывает вечного счастья,
Вот уж ты ушел навсегда,
Я не буду снова искать тебя,
Ты останешься там где Весна .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →