Мы не успели присниться...

Бродит-аукает холод,
Ищет,наверно,меня,
Дремлет простуженный город,
В сумерках зимнего дня.

Ветер рванет запоздало,
Тронет застывшую тишь...
Ты ли с печалью...Устало
Вслед безутешно глядишь.

Дрогнет слеза на ресницах,
Сердцу понятно едва ль...
Мы не успели присниться,
С тобой не успели...Как жаль...


Рецензии
Грустно, но как красиво и музыкально, Валюша! С теплыми пожеланиями добра,любви и счастья - Люба.

Корольская   27.06.2017 09:46     Заявить о нарушении
Люба,и тебе желаю только хорошее!

Васильева Валентина   30.06.2017 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →