Я чувствую... ТЕБЯ...

Я чувствую, тебя ко мне влечет...
И кровь по венам, пенная играет
Услышав, начинает свой отсчет
И с трепетом...дыханье замирает...

Я чувствую...что попадаю в плен
Еще минута...начинаю таять
Я не мечтаю ни о чем взамен,
Но...вышло так, я во все не играю...

Прочна, неуязвима наша страсть
И пылкости...скрепятся запятые...
Не дай мне здесь теперь одной пропасть,
Я чувствую...мы во все не чужие...

Поймешь ли ты когда-нибудь меня...
Увижу ль я теперь твои ответы,
Уверена, что чувствую тебя...
Оберегая тайну нашу эту.
(Е.В.А.)


Рецензии
Понравилось,очень красиво,спасибо!

Завадский Виталий Викторович   27.02.2015 14:35     Заявить о нарушении
Виталий, спасибо за Ваши теплые слова!
Наблюдая за людьми, молодыми и не очень...повсеместно лишившими себя реальности и растворившимися в цифровом формате... перенесшие всю прелесть из жизни в социальные сети...
В большенстве своем, многие строки мои, написаны именно об этом.
И это ЛГ...НО не я))...
Ну вот...как-то так)
С уважением,
Катерина...

Катерина Болтромюк   28.02.2015 03:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →