Любить без перерыва

Мне просто хочется тепла,
совсем чуть-чуть, ну просто малость.
Увижу след твой из окна
или  печаль мне лишь осталась?
С другой уедешь за моря,
а мне предписано судьбою
быть в одиночестве, храня
твой образ в радости со мною.
Беззвучен дом мой уж давно
и смс-ки молчаливы…

Алло, алло, мои…  Дано
любить семью без перерыва.


Рецензии
Сопереживаю вашему горю.Но если есть любовь,то душа будет рядом ,главное её уметь ощутить в новом качестве http://www.proza.ru/2013/03/10/1165.С теплом души,Марина!

Марина Терехова 2   19.07.2015 09:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →