Черный кот

Черный кот, уходи поздорову.
Не мяуч за остывшим окном.
Вспоминаю я деву ту снова,
Что прошлась по душе топором.

Не беги в мою старую хату,
Одинок я, но ты мне не брат.
Я страдаю от рака простаты,
Даже девкам я больше не рад.

На, глодай эту старую корку,
Но уйди, счастья нету и так.
Только старая крыса у норки
Пусть со мною разделит барак


Рецензии
Саша! Очень "по-поэцки". Какой "депресняк"!
Про чёрного кота у меня тоже имеется: http://www.stihi.ru/2015/01/01/8006.
_______________________________________

С Улыбкой!

Руби Штейн   01.11.2015 18:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →