Мише Бажину

Мне не скрыться от Тебя,
Друг без друга нам нельзя !
Пусть мы будем два в одном,
Нам ведь весело вдвоём !

PS: Моему другу Мише Бажину, который не является моим фейком.
http://www.stihi.ru/avtor/caramba64
https://poembook.ru/caramba64
https://vk.com/idcarambavk


Рецензии
Что нельзя нам друг без друга,
Целиком я разделяю.
Два в одном мы несомненно!
Я про, то Наташа знаю.

Михаил Бажин   27.02.2015 17:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →