Я очень нашу встречу жду...

Я не хочу Тебя терять,
Хочу подольше быть с тобой,
С одним Тобой могу летать,
Не нужен мне никто другой.
Быть может, встреча ждёт меня,
Забуду слово "Никогда"...
В душе моей Ты только мой,
А жизнь... она не навсегда...
Я знаю, что меня Ты ждёшь,
Я в снах Твоих всегда с тобой,
Мне говоришь: Ты лишь моя
И в миг в душе стихает боль...
Пусть не дано предугадать,
Что завтра ожидает нас,
А мы летим с тобой вдвоём
В сияньи звёзд в полночный час...


Содружество двух Авторов:
© Copyright: Михаил Бажин, 2014
и
© Copyright: Наташка Вишневская, 2014


16.09.2014г.


Рецензии
Красивое...Особенно концовка!

Сеньор-Да   12.04.2016 04:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →