Постой, свет в тоннеле давно отключили

Постой,
свет в тоннеле давно отключили,
нам сказку не сделать из солнечной были
Мой ангел хохочет, летает без крыльев
и падает в самую тьму

Не видно ни зги на ближайшие мили,
в тоннеле несёт терпким запахом гнили,
там всех убивает невидимый киллер,
его поминать ни к чему

Давай поживём, если выход закрыли
Табличку над входом тоннеля прибили:
"Не жили, не верили и не любили...
Заходите по одному"


Ольга Лоева

2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →