Не верю Я...

мой маленький экспромт на:http://www.stihi.ru/2014/08/26/7235

Не верю, что что-то из жизни исчезнет...
В душе нежной грустью с теплом расцветет
Порой, отвыкать, привыкая - полезно
И с новою силою вспыхнет любовь.

Не верю, рубцом не затянется рана
И быстро, ты сможешь, как прежде дышать
Запекшая боль, вновь оставит нам шрамы
Чтоб вновь мы из пепла смогли воскресать.

Не верю, что нынче сродни, ты туману,
Тоскою в душе...на глазах пеленой
А можно, я вспыхнув, искринкою стану...
Ты разреши, мне быть рядом с тобой...
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →